<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

I.Herren Nächstes Spiel

19.Spieltag
Datum So, 18. Nov. 2018 Beginn 14.30
FC. Bosporus Kassel I.
FC. Bos I.
FSK Vollmarshausen I.
Vollmarshausen
-:-
COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Staffel-ID [] Print    
Spielkalender: SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 05.08.2018 18:15 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-FSK Vollmarshausen I. FSK Vollmarshausen I.3 - 3 Unentschieden
2 04.08.2018 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SG Calden/Meimbressen I. SG Calden/Meimbressen I.3 - 0 Sieg
3 15.08.2018 19:00 Uhr TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen2 - 3 Sieg
4 19.08.2018 15:30 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SG Herleshausen/Nesselröden SG Herleshausen/Nesselröden5 - 0 Sieg
5 25.08.2018 18:30 Uhr SV Reichensachsen I. SV Reichensachsen I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen0 - 1 Sieg
6 02.09.2018 15:30 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-FSV Wolfhagen I. FSV Wolfhagen I.1 - 1 Unentschieden
7 05.09.2018 18:15 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-TSV Rothwesten TSV Rothwesten1 - 2 Niederlage
8 08.09.2018 16:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SV Türkgücü KS I. SV Türkgücü KS I.0 - 1 Niederlage
9 16.09.2018 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-KSV Hessen KS II. KSV Hessen KS II.0 - 2 Niederlage
10 23.09.2018 15:00 Uhr VFL Kassel I. VFL Kassel I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen5 - 1 Niederlage
11 30.09.2018 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-TSV Wichmannshausen TSV Wichmannshausen 4 - 2 Sieg
12 03.10.2018 15:00 Uhr SG Kleinalme/Hundelsh./Dohrenb I. SG Kleinalme/Hundelsh./Dohrenb I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen0 - 2 Sieg
13 07.10.2018 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-OSC Vellmar II OSC Vellmar II2 - 0 Sieg
14 14.10.2018 15:00 Uhr SG Hombressen/Udenhausen I. SG Hombressen/Udenhausen I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
15 21.10.2018 15:00 Uhr FC. Bosporus Kassel I. FC. Bosporus Kassel I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
16 27.10.2018 15:00 Uhr SG Calden/Meimbressen I. SG Calden/Meimbressen I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
17 04.11.2018 14:30 Uhr SG Herleshausen/Nesselröden SG Herleshausen/Nesselröden-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
18 11.11.2018 14:30 Uhr FSK Vollmarshausen I. FSK Vollmarshausen I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
19 18.11.2018 14:30 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SV Reichensachsen I. SV Reichensachsen I. - 
20 10.03.2019 15:00 Uhr FSV Wolfhagen I. FSV Wolfhagen I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
21 17.03.2019 15:00 Uhr SV Türkgücü KS I. SV Türkgücü KS I.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
22 24.03.2019 15:00 Uhr KSV Hessen KS II. KSV Hessen KS II.-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
23 31.03.2019 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-VFL Kassel I. VFL Kassel I. - 
24 07.04.2019 15:00 Uhr TSV Wichmannshausen TSV Wichmannshausen -SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
25 14.04.2019 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SG Kleinalme/Hundelsh./Dohrenb I. SG Kleinalme/Hundelsh./Dohrenb I. - 
26 28.04.2019 15:00 Uhr OSC Vellmar II OSC Vellmar II-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
27 05.05.2019 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-SG Hombressen/Udenhausen I. SG Hombressen/Udenhausen I. - 
28 12.05.2019 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-FC. Bosporus Kassel I. FC. Bosporus Kassel I. - 
29 19.05.2019 15:00 Uhr TSV Rothwesten TSV Rothwesten-SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen - 
30 26.05.2019 15:00 Uhr SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen-TSV Heiligenrode TSV Heiligenrode - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.60 (diddipoeler)
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert