<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

Trainingszeiten II. Mannschaft

Fehler

Keine Trainingszeiten vorhanden!
Wochentag Beginn Ende Ort

Spielkalender: SV Türkgücü KS II.

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 05.08.2017 15:00 Uhr FC Hermannia I. FC Hermannia I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.3 - 4 Sieg
2 12.08.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I.3 - 0 Sieg
3 19.08.2017 15:00 Uhr SG Ahnatal I. SG Ahnatal I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.1 - 1 Unentschieden
4 27.08.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -AFC Kassel I. AFC Kassel I.5 - 7 Niederlage
5 02.09.2017 15:00 Uhr SG Fuldatal I. SG Fuldatal I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.4 - 1 Niederlage
6 10.09.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I.1 - 5 Niederlage
7 16.09.2017 15:00 Uhr TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.2 - 2 Unentschieden
8 24.09.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II.6 - 5 Sieg
9 29.09.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.3 - 4 Sieg
10 03.10.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SV Germania KS I. SV Germania KS I.4 - 2 Sieg
11 08.10.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II.13 - 0 Sieg
12 14.10.2017 15:00 Uhr TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.3 - 0 Niederlage
13 21.10.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -Kasseler SV I. Kasseler SV I.2 - 1 Sieg
14 29.10.2017 15:00 Uhr ASG Italia I. ASG Italia I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.1 - 7 Sieg
15 31.10.2017 15:00 Uhr SV Nordshausen II. SV Nordshausen II. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.2 - 4 Sieg
16 05.11.2017 15:00 Uhr VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.2 - 7 Sieg
17 12.11.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SG Ahnatal I. SG Ahnatal I.3 - 2 Sieg
18 19.11.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -FC Hermannia I. FC Hermannia I.2 - 1 Sieg
19 04.03.2018 15:00 Uhr AFC Kassel I. AFC Kassel I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.2 - 5 Sieg
20 11.03.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SG Fuldatal I. SG Fuldatal I.1 - 2 Niederlage
21 31.03.2018 15:30 Uhr SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.3 - 4 Sieg
22 25.03.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II.3 - 2 Sieg
23 07.04.2018 15:00 Uhr FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.0 - 6 Sieg
24 15.04.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.6 - 2 Sieg
25 22.04.2018 15:00 Uhr TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.0 - 8 Sieg
26 29.04.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II.3 - 0 Sieg
27 06.05.2018 15:00 Uhr Kasseler SV I. Kasseler SV I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. - 
28 13.05.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -ASG Italia I. ASG Italia I. - 
29 20.05.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I. -SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. - 
30 27.05.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. -SV Nordshausen II. SV Nordshausen II. - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.68 (diddipoeler)

Tabelle II.Manschaft

# Mannschaft MP PTS
1 SV Harles II. 12 31
2 Oberzw II 11 25
3 Fortuna KS II 12 21
4 KS SV II. 12 20
5 Olympia KS IV 12 19
6 SF Fasanh l. 9 13
7 SSV 51 KS 11 12
8 TSV Vell II 11 12
9 FC. Bos II. 12 12
10 Dynamo Windr II 11 11
11 Germa KS II 13 9
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert