<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

Trainingszeiten II. Mannschaft

Fehler

Keine Trainingszeiten vorhanden!
Wochentag Beginn Ende Ort

Spielkalender: SpVgg Olympia KS I.

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 05.08.2017 15:00 Uhr FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.2 - 3 Sieg
2 12.08.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-FC Hermannia I. FC Hermannia I.2 - 1 Sieg
3 19.08.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II.5 - 1 Sieg
4 27.08.2017 15:00 Uhr TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 2 Sieg
5 02.09.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-Kasseler SV I. Kasseler SV I.3 - 1 Sieg
6 10.09.2017 15:00 Uhr ASG Italia I. ASG Italia I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.3 - 5 Sieg
7 16.09.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.6 - 1 Sieg
8 24.09.2017 15:00 Uhr SV Nordshausen II. SV Nordshausen II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.1 - 1 Unentschieden
9 29.09.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.3 - 4 Niederlage
10 03.10.2017 15:00 Uhr SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.1 - 1 Unentschieden
11 11.04.2018 15:00 Uhr VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.1 - 7 Sieg
12 14.10.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SG Ahnatal I. SG Ahnatal I.2 - 5 Niederlage
13 21.10.2017 15:00 Uhr AFC Kassel I. AFC Kassel I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.1 - 0 Niederlage
14 29.10.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SG Fuldatal I. SG Fuldatal I.1 - 0 Sieg
15 31.10.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II.8 - 0 Sieg
16 05.11.2017 15:00 Uhr FC Hermannia I. FC Hermannia I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.2 - 3 Sieg
17 31.03.2018 13:45 Uhr TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 8 Sieg
18 02.05.2018 18:30 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II. - 
19 25.04.2018 18:30 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II.11 - 0 Sieg
20 11.03.2018 15:00 Uhr Kasseler SV I. Kasseler SV I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 5 Sieg
21 09.05.2018 18:30 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-ASG Italia I. ASG Italia I. - 
22 25.03.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 8 Sieg
23 08.04.2018 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SV Nordshausen II. SV Nordshausen II.3 - 0 Sieg
24 15.04.2018 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.6 - 2 Niederlage
25 22.04.2018 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I.3 - 2 Sieg
26 29.04.2018 15:00 Uhr SG Ahnatal I. SG Ahnatal I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.1 - 1 Unentschieden
27 06.05.2018 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-AFC Kassel I. AFC Kassel I. - 
28 13.05.2018 15:00 Uhr SG Fuldatal I. SG Fuldatal I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I. - 
29 20.05.2018 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I. - 
30 27.05.2018 15:00 Uhr TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I. - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.60 (diddipoeler)

Tabelle II.Manschaft

# Mannschaft MP PTS
1 SV Harles II. 7 18
2 Fortuna KS II 9 18
3 Oberzw II 8 16
4 KS SV II. 8 13
5 Olympia KS IV 9 13
6 FC. Bos II. 8 12
7 SSV 51 KS 10 12
8 Dynamo Windr II 9 11
9 SF Fasanh l. 6 10
10 TSV Vell II 8 9
11 Germa KS II 10 3
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert