<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Werbung</image:title>

Werbung

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

<image:title>Zeki Kaman</image:title>

Zeki Kaman

KFZ sachverständiger & KFZ servicetechniker

Trainingszeiten II. Mannschaft

Fehler

Keine Trainingszeiten vorhanden!
Wochentag Beginn Ende Ort

Spielkalender: SV Germania KS I.

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 05.08.2017 15:00 Uhr SG Ahnatal I. SG Ahnatal I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.6 - 0 Niederlage
2 12.08.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-AFC Kassel I. AFC Kassel I.2 - 5 Niederlage
3 19.08.2017 15:00 Uhr SG Fuldatal I. SG Fuldatal I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.7 - 0 Niederlage
4 27.08.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I.2 - 3 Niederlage
5 02.09.2017 15:00 Uhr TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.1 - 1 Unentschieden
6 10.09.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II.3 - 3 Unentschieden
7 16.09.2017 15:00 Uhr SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.6 - 1 Niederlage
8 24.09.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II.1 - 2 Niederlage
9 29.09.2017 15:00 Uhr TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.1 - 1 Unentschieden
10 03.10.2017 15:00 Uhr SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.4 - 2 Niederlage
11 08.10.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-Kasseler SV I. Kasseler SV I.3 - 1 Sieg
12 14.10.2017 15:00 Uhr ASG Italia I. ASG Italia I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.4 - 1 Niederlage
13 21.10.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-FC Hermannia I. FC Hermannia I.3 - 2 Sieg
14 29.10.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SV Nordshausen II. SV Nordshausen II.3 - 0 Sieg
15 31.10.2017 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I.1 - 5 Niederlage
16 05.11.2017 15:00 Uhr AFC Kassel I. AFC Kassel I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.3 - 1 Niederlage
17 18.04.2018 18:30 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SG Fuldatal I. SG Fuldatal I.0 - 1 Niederlage
18 31.03.2018 15:30 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SG Ahnatal I. SG Ahnatal I.1 - 6 Niederlage
19 11.04.2018 18:15 Uhr SV 06 Kassel I. SV 06 Kassel I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.2 - 3 Sieg
20 11.03.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-TSV Wolfsanger II. TSV Wolfsanger II.2 - 3 Niederlage
21 21.03.2018 18:00 Uhr FC. Bosporus KS II. FC. Bosporus KS II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.8 - 4 Niederlage
22 25.03.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 8 Niederlage
23 08.04.2018 15:00 Uhr TSV Ihringshausen II. TSV Ihringshausen II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.1 - 4 Sieg
24 15.04.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-TSG Wilhelmshöhe II. TSG Wilhelmshöhe II.0 - 6 Niederlage
25 22.04.2018 15:00 Uhr Kasseler SV I. Kasseler SV I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I.7 - 1 Niederlage
26 29.04.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-ASG Italia I. ASG Italia I.0 - 4 Niederlage
27 06.05.2018 15:00 Uhr FC Hermannia I. FC Hermannia I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I. - 
28 13.05.2018 15:00 Uhr SV Nordshausen II. SV Nordshausen II.-SV Germania KS I. SV Germania KS I. - 
29 20.05.2018 15:00 Uhr SV Germania KS I. SV Germania KS I.-SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. - 
30 27.05.2018 15:00 Uhr VfL Simmershausen I. VfL Simmershausen I.-SV Germania KS I. SV Germania KS I. - 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.60 (diddipoeler)

Tabelle II.Manschaft

# Mannschaft MP PTS
1 SV Harles II. 7 18
2 Fortuna KS II 9 18
3 Oberzw II 8 16
4 KS SV II. 8 13
5 Olympia KS IV 9 13
6 FC. Bos II. 8 12
7 SSV 51 KS 10 12
8 Dynamo Windr II 9 11
9 SF Fasanh l. 6 10
10 TSV Vell II 8 9
11 Germa KS II 10 3
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Hier Klicken

Akzeptiert