Teamplan: TSV Rothwesten II.

MD Date Uhrzeit Home team   Guest teamErgebnis  
1
Ağu
11
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-FC. Bosporus KS I. FC. Bosporus KS I.1 - 3 Lost
2
Ağu
18
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-Tuspo Rengershausen I. Tuspo Rengershausen I.2 - 7 Lost
3
Ağu
25
Pz
13:00 o'clock AFC Kassel I. AFC Kassel I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.5 - 2 Lost
4
Eyl
01
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-TSV Wolfsanger I. TSV Wolfsanger I.0 - 2 Lost
5
Eyl
08
Pz
13:00 o'clock TSG Sandershausen II. TSG Sandershausen II.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.2 - 3 Win
6
Eyl
15
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-TSG Wilhelmshöhe I. TSG Wilhelmshöhe I.0 - 5 Lost
7
Eyl
22
Pz
13:00 o'clock FSV Bergshausen I. FSV Bergshausen I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.4 - 2 Lost
8
Nis
08
Çrş
15:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II. - 
9
Eki
06
Pz
13:00 o'clock Fortuna Kassel I. Fortuna Kassel I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.3 - 1 Lost
10
Eki
13
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-CSC 03 KS I. CSC 03 KS I.1 - 5 Lost
11
Eki
20
Pz
13:00 o'clock TSV Heiligenrode II TSV Heiligenrode II-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.2 - 2 Draw
12
Eki
27
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.0 - 3 Lost
13
Kas
03
Pz
13:00 o'clock Tuspo Nieste I. Tuspo Nieste I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.3 - 2 Lost
14
Kas
10
Pz
13:00 o'clock Tuspo Rengershausen I. Tuspo Rengershausen I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.6 - 1 Lost
15
Mar
08
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-AFC Kassel I. AFC Kassel I.Abgesagt
16
Mar
15
Pz
13:00 o'clock TSV Wolfsanger I. TSV Wolfsanger I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.Abgesagt
17
Mar
22
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-TSG Sandershausen II. TSG Sandershausen II.Abgesagt
18
Mar
29
Pz
13:00 o'clock TSG Wilhelmshöhe I. TSG Wilhelmshöhe I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.Abgesagt
19
Nis
05
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-FSV Bergshausen I. FSV Bergshausen I.Abgesagt
20
Nis
18
Cts
13:00 o'clock SV Türkgücü KS II. SV Türkgücü KS II.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II. - 
21
Nis
26
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-Fortuna Kassel I. Fortuna Kassel I. - 
22
May
03
Pz
13:00 o'clock CSC 03 KS I. CSC 03 KS I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II. - 
23
May
10
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-TSV Heiligenrode II TSV Heiligenrode II - 
24
May
17
Pz
13:00 o'clock SpVgg Olympia KS I. SpVgg Olympia KS I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II. - 
25
May
24
Pz
13:00 o'clock TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II.-Tuspo Nieste I. Tuspo Nieste I. - 
26
May
31
Pz
13:00 o'clock FC. Bosporus KS I. FC. Bosporus KS I.-TSV Rothwesten II. TSV Rothwesten II. - 



A component for many sports!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 3.2.00 (diddipoeler)
TOP

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Mit der Nutzung dieser Webseite erklärst du dich damit einverstanden.

Für weitere information Learn more

I understand