Wichtige Info von Verein Bosporus
Kein ergebnis.
Bilder zum Projekt
Tabelle
Platz | Mannschaft | Pl | W | D | L | Pts | SF | SA | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Anadolu Baunatal | 18 | 14 | 2 | 2 | 44 | 64 | 26 | 38 | ||
2 | (2) | SpVgg Olympia | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 | 50 | 22 | 28 | ||
3 | (3) | SG Geismar/Züschen | 19 | 11 | 5 | 3 | 38 | 57 | 35 | 22 | ||
4 | (4) | VFL Kassel | 18 | 11 | 4 | 3 | 37 | 43 | 22 | 21 | ||
5 | (5) | AFC Kassel | 21 | 10 | 2 | 9 | 32 | 72 | 52 | 20 | ||
6 | (6) | SG Kaufungen/Nieste | 17 | 10 | 1 | 6 | 31 | 52 | 25 | 27 | ||
7 | (7) | FC Homberg | 19 | 9 | 4 | 6 | 31 | 61 | 56 | 5 | ||
8 | (8) | TSG Sandershausen | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 | 49 | 35 | 14 | ||
9 | (9) | FC. Bosporus | 18 | 8 | 3 | 7 | 27 | 53 | 58 | -5 | ||
10 | (10) | TSV Oberzwehren | 17 | 8 | 2 | 7 | 26 | 34 | 28 | 6 | ||
11 | (11) | Fortuna Kassel | 19 | 8 | 2 | 9 | 26 | 54 | 60 | -6 | ||
12 | (12) | SC Edermünde | 16 | 8 | 1 | 7 | 25 | 47 | 33 | 14 | ||
13 | (13) | CSC 03 KS | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 42 | 32 | 10 | ||
14 | (14) | SG Guxhagen | 15 | 7 | 2 | 6 | 23 | 31 | 26 | 5 | ||
15 | (15) | SG TSV Wolfsanger/SV 06 KS | 18 | 6 | 3 | 9 | 21 | 40 | 51 | -11 | ||
16 | (16) | FSV Bergshausen | 16 | 6 | 2 | 8 | 20 | 37 | 37 | 0 | ||
17 | (17) | FC Bosna Herzegovina | 18 | 5 | 4 | 9 | 19 | 38 | 55 | -17 | ||
18 | (18) | FC Großalmerode | 16 | 5 | 2 | 9 | 17 | 27 | 39 | -12 | ||
19 | (19) | Dynamo Windrad | 17 | 5 | 1 | 11 | 16 | 30 | 45 | -15 | ||
20 | (20) | SSV Witzenhausen | 15 | 5 | 0 | 10 | 15 | 28 | 39 | -11 | ||
21 | (21) | SG Schwarzenberg | 17 | 3 | 3 | 11 | 12 | 25 | 64 | -39 | ||
22 | (22) | SG Fuldalöwen/Beisetal | 21 | 2 | 4 | 15 | 10 | 20 | 67 | -47 | ||
23 | (23) | SSV 1951 Mattenberg | 15 | 3 | 0 | 12 | 9 | 18 | 65 | -47 |
Champions | Lieblingsteam |
Pl = Gespielt | W = Siege | D = Unentschieden | L = Niederlagen | Pts = Punkte | SF = Erzielte Tore | SA = Erhaltene Tore | +/- = Differenz |
Informationen zum Projekt
Keine Projektinformationen vorhanden |
Informationen zu den Mannschaften
Keine Informationen vorhanden |
Map
Nächstes Spiel D Jug
So, 14. Apr. 2024 12.00 Uhr | ||
TSG Wilhelm II |
2:1 |
JSG Nordstadt |
|
Tabelle D Junioren
# | Mannschaft | SP | PKT |
---|---|---|---|
1 | SVH Kassel | 14 | 39 |
2 | FSK Vollmarsh | 14 | 26 |
3 | SV Kaufungen II | 13 | 25 |
4 | TSG Wilhelm II | 14 | 25 |
5 | TSV Vellmar | 14 | 25 |
6 | JFV Söhre II. | 14 | 21 |
7 | JSG Nordstadt | 13 | 20 |
8 | JSG Ahnatal | 14 | 9 |
9 | TSV Wolfsa II | 14 | 7 |
10 | SpVgg Olym II. | 14 | 1 |